Как продать наследственный дом, принадлежащий на два хозяина, после смерти одного из них?

• г. Белгород

У меня котетж на два хозяина. На меня и маму приватизирован. Мама написала на меня дарственную на свою половину дома мне. месяц назад мама умерла. Что мне теперь делать? Как поступить чтобы продать дом?

Ответы на вопрос (3):

А в чем проблема? Можете продать хоть завтра,. тк вы единоличный собственник всего дома ст.209 ГК РФ со всеми правами на него.

Доброго Времени суток!

КАКИЕ проблемы - ВЫ собственник всего дома - ничто не мешает ВАМ его продавать

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! В данном случае если договор заключен, и осуществлен переход права собственности на Вас то в данном случае Вы собственник, так что можете продавать дом в силу ст. 209 ГК РФ.