Как вернуть начисления за 10 лет трудового стажа в Российской Федерации при депортации гражданина Таджикистана - порядок и ориентировочная сумма

• г. Уфа

У меня имеется 10 лет трудового стажа в РФ, отбывал наказание и делал начисление в песионный фонд. Я гражданин Таджикистана и хотят меня депортировать. Могу ли я вернуть начисление за 10 лет трудового стажа? И в каком порядке нужно обратиться? Примерно какая сумма будет? С Уважением Вохидов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте К сожалению вы не сможете вернуть пенсионные отчисления которые перечисляли из-за вас в Пенсионный фонд Российской Федерации поскольку не выплачивали Носа а работодатель оплачивал за вас.