Как снять судимость досрочно в Таджикистане после отбытия наказания в России?

• г. Пермь

Я гражданин Таджикистана нахожусь в Таджикистане отбывал наказание в россии. Прошло полтора года как я освободился по концу срока статья средней тяжести. Как мне снять судимость досрочно? Куда обратиться с ходотайством? Судили меня в Астрахане.

Ответы на вопрос (1):

Никак ее досрочно не снять, если кто то пообещает это сделать, это обманщик.