Можно сформировать заголовок - Не дали справку для медицинской комиссии - могу ли я получить замену водительских прав в ГАИ?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Психиатр не дала справку для мед. комиссий Спр. нужна для гаи, для замены прав (истек срок) Причина, возраст мне 77 лет. Стаж вод. 53 г. ни одной аварий, на учете не стоял. Это законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Но в данном случае это уже врачи решают, мы то не знаем состояния Вашего здоровья, но если Вы не согласны, можете в таком случае обратиться к главному врачу с жалобой на психиатра, либо обратиться в другое медицинское учреждение.

Добрый вам вечер

Уважаемый/ая Иван ИЛИ Елена, в данном случае психиатр в свое праве. Обратитесь за рязьяснением к главному врачу ПНД.

Нет Альберт, Психиатр не права, без оснований, со ной не работала,, отправила в психлаболаторию. А глав. Врач, посоветовал 6 мес. полечиться платно справку получишь.

Уважаемый/ая Иван ИЛИ Елена!

Незаконное решение психиатра Вы вправе обжаловать главврачу лечебного учреждения, в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.