Возможен ли перевод в другую службу при прохождении первоначальной подготовки в МВД?

• г. Ульяновск

Назначен на должность в мвд сейчас прохожу первоначалку в учебном центре могу ли перевестись в другую службу находясь в учебном центре, на должность назначен.

Ответы на вопрос (2):

Эти вопросы решаются только с руководством МВД. Федеральными законами такие вопросы не решаются. Обратитесь в Управление по кадрам и подайте рапорт.

Здравствуйте, Константин.

Вам необходимо обратиться к руководству МВД. Именно в их компетенции решать данные вопросы.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск.