Возможность узнать адрес предоставленной квартиры через государственные органы - открытый доступ или конфиденциальность?

• г. Москва

Моя мать является усыновителем моей дочери дочери 16 лет и они имеют в собственности квартиру в Москве. Дом в котором у них квартира идет на расселение и слом. Возможно будет ли через государственные органы узнать по какому адресу будет предоставлена и оформлена в собственность квартира моим родственникам? И могут ли эти сведения быть секретными и в каком случае? Запрос адвоката или суда? И как вообще можно будет узнать адрес регистрации собственности родственников если они сами не захотят предоставлять мне эти сведения? Ранее мне эти сведения в 2016 году предоставляла управа.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Сейчас Вы этого официально никак не узнаете. После переселения Вы сможете через портал госуслуг сделать запрос о месте жительства гражданина.

Доброго временни суток.

Если Вы на ребёнка лишены прав, то Вам имеют полное право такую информацию не предоставлять.

Секретной она не является, но персональными данными это можно назвать.

НЕобходимо основание для официального запроса.

Добрый вечер, Екатерина! А можно у вас узнать, какое лично вы имеете отношение к квартире, где проживает ваша мать и ее усыновленный ребенок? Вы там прописаны? У вас есть право собственности на долю в этой квартире? Если вы не имеете никакого отношения к этой квартире, то данные сведения вы не получите ни по запросу адвоката, ни по запросу суда. Почему вы думаете, что родственники вам обязаны предоставить такие сведения?