Через какой период времени нужно предоставлять справку о поступлении детских пособий после возбуждения исполнительного производства и регулярного наложения ареста судебным приставом?

• г. Казань

Я предоставила справку о том, что на счет поступают детские, сразу после возбуждения исполн. Производства. А суд. пристав каждый месяц накладывает арест. Через сколько времени нужно предоставлять справку с соцзащиты-раз в год?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Жалобу на судебного пристава исполтителя подавайте старшему судебному приставу и или в суд.

Не имеют право арестовывать эту карту.