Жду квартиру 9 лет, сможет ли мужевая собственность помешать получению жилья судебным решением?

• г. Брянск

Стою на очереди как сирота с 2009 года, должна по судебному решению получить квартиру в декабре 2017 года, в браке с 2012 года, муж стал собственником жилья в 2016 году, могут ли меня снять с очереди на основании справки с БТИ что у мужа дом? спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К Сожалению Вас могут снять с очереди на основании данной справки и обеспеченности мужа.

Удачи и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Вас могут снять с очереди, так как имущество, приобретенное в период брака, является совместно нажитым имуществом, соответственно у Вас уже имеется жилье.

С уважением!