Проблемы с получением детского пособия - Почему я не получаю выплаты с апреля до сих пор?
• г. Астрахань
Я не получаю детское пособие с апреля. Мне сказали нужно переоформится я всё сделала но почему-то до настоящего времени я так их и не получила.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый вечер Анна!
Вы вправе обратиться за ответом на Ваш вопрос по выплате детского пособия в Фонд социального страхования.
Желаю удачи!