За не уплату транспортного налога, что может быть. Машина снята с учета.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! В отношении автотранспорта ничего, а вот в отношении того, кто его не оплатил судебное решение, а потом приставы. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Не будете платить, сумму налога на основании судебного решения будут взыскивать из заработной платы или иного дохода. Кроме налога взыщут и пени.

Здравствуйте. Если транспортный налог не уплачен, ее вообще с учета могут и не снять, либо снять с учета и взыскать недоимку по налогам в судебном порядке, направив судебный приказ приставам на исполнение.