14 летний избил одноклассника и сломал ему нос что будет родители на примирение идти не хотят.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Ребёнка поставят на учёт в инспекции по делам несовершеннолетних, родителям придётся возмещать причинённый вред здоровью

Желаю Вам удачи и всех благ!

Родители понесут материальную ответственность за действия своего сына, если родители одноклассника обратятся в суд с исковыми требованиями.