Что делать, если работник требует выплатить зарплату после ликвидации ИП?

• г. Владивосток

При ликвидации ИП выплатили работнику зарплату по среднему заработку за 2 мес, работник через некоторое время пришел и предъявил справку с центра занятости о выплате зарплату за третий месяц, но ИП уже ликвидировано. Как следует поступить с работником в этом случае.

Ответы на вопрос (3):

Ип считается ликвидированным с момента исключения Ип из реестра если это так то Ип ничего не обязан выплачивать работнику Пусть он идет снова в Цент занятости.

Золотухин Владимир Викторович, будь те так добры, подскажите уже ФИО нотариуса по Ленинскому району. Заранее благодарна!

К сожалению не подскажу. В интернете найдите телефон нотариальной палаты Приморского края и позвоните туда. Вам ответят и дадут Контакты.