Необходимые документы для официальной регистрации отношений с мужчиной, когда являешься матерью-одиночкой с несовершеннолетними детьми.

• г. Краснодар

Собираюсь официально оформить отношения с мужчиной. Являюсь матерью-одиночкой, имею 2 детей, но дети не его, и усыновлять их не будет. Какие документы, кроме паспорта, мне будут нужны в загсе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! 1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины; 3. Справку о том, что не состоите в браке