Какие документы подписываются при подаче заявки на автокредит и возможно ли их вернуть в случае отказа?

• г. Уфа

Добрый день. Подал заявку на автокредит в автосалоне. Сейчас думаю ничего ли лишнего не подписал. Давал на оформление заявки паспорт и водительское уд. Какие документы подписываются при заявки? И возможно забрать документы заявки в случае в отказа кредита или собственного отказа (если возникнут какие-то проблемы).

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нет ничего страшного в том что вы отдали эти документы. Это обычная процедура. Забрать их не получится. Банк себе их оставляет.

Здравствуйте, Радик.

Да не должно быть проблем, если не подписали договор, хотя есть и мошенники.

Копии документов Вам не обязаны возвращать.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Все зависит от того, подписали ли Вы какие-либо обязательства, связанные с удержанием денежных средств в случае удовлетворения заявки на конкретное транспортное средство.

В соответствии с действующим законодательством заемщик вправе отказаться от предоставления кредита на безвозмездных условиях до получения денежных средств.

☼ Здравствуйте,

Не нужно себя накручивать, ничего страшного не произошло, и и ничто с вами и с вашими данными никто сделать не сможет. Заявку банк вам не отдаст

Желаю Вам удачи и всех благ!