Как защитить свои паспортные данные от потенциальных мошенников после заполнения формы на сайте Бюро кредитных историй

• г. Сургут

Помогите пожалуйста. Решила узнать свою кредитную историю. Зашла на сайт БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ. Ввела паспортные данные фамилию и тд, номер и серию. В итоге просят оплатить. Боюсь теперь что это мошенники.

Что делать? Получила ответ что в банке могу получить. Но теперь

Куда обратиться что бы мошенники не смогли использовать паспортные данные?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. С вашими паспортными данными очень сложно что-либо сделать, даже оформить кредит. Так как при оформлении кредита нужно личное присутствие самого заемщика.

Спасибо. Успокоили. А то начиталась что могут сделать. Надеюсь и вправду ничего.

Добрый день.

С вашими паспортными данными ничего не могут сделать, не переживайте.

А насчет получения своей кредитной истории (которую вы имеете право получить бесплатно) следует обратиться в Центральный Банк Российской Федерации.

Www.cbr.ru