Размер доли наследства.

• г. Уфа

Я сын и инвалид 3 гр. мне 54 г. есть еще сестра и мачеха завещания нет. отец умер какие доли и сколько я получу в наследство?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! В отсутствии завещания Вы унаследуете 1/3 от наследственной массы умершего. Все наследство будет поделено в равных долях между всеми наследника ми первой очереди.