Оформление полномочий представителя собственника жилья (жены) в жилищном кооперативе для оформления субсидии по теплоснабжению в соцзащите ново-савиновского района г. Казани

• г. Казань

В Какой форме написать документ Оформление полномочий представителя собственника жилья (жены-она собственник жилья) в жилищном кооперативе ее мужу, для оформление супсидии по теплоснабжению в соцзащите ново-савиновского района г. казани.

Статья 53. Оформление полномочий представителя:

1. Полномочия представителя должны быть выражены в доверенности, выданной и оформленной в соответствии с законом.

2. Доверенности, выдаваемые гражданами, могут быть удостоверены в нотариальном порядке либо организацией, в которой работает или учится доверитель, товариществом соб-ственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативом, осуществляющим управление многоквартирным домом, управляющей организацией по месту жительства доверителя,……

3. Доверенность от имени организации выдается за подписью ее руководителя или иного уполномоченного на это ее учредительными документами лица, скрепленной печатью этой организации (при наличии печати).

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Вам необходимо обратиться к нотариусу и составить нотариальную доверенность от имени Вашей супруги на Ваше имя.