Как начисляют премию ко дню учителя?

• г. Салехард

В настоящее время нахожусь в педагогическом отпуске (1 год), до отпуска зарплата была 35000, а премию получила 17000. Почему?

Ответы на вопрос (4):

А мы не можем знать - почему. Премиальные выплаты регулируются внутренними (локальными) документами предприятия. Есть коллективный договор, Положение о стимулирующих и премиальных. Федеральными законами не регулируются эти вопросы. Обращайтесь к своему работодателю. Это право его - решить: кому и сколько.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Чтобы ответить точно на Ваш вопрос, нужно видеть положение о премировании

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! В данном случае у Вас должно быть положении о премировании, где четко должны быть указаны правила начисления данной премии, премия это вообще прерогатива работодателя.

Добрый день!

Размер премий устанавливается действующим Положением об оплате труда в конкретном образовательном учреждении.