Какие документы собрать для подачи в суд после отказа в выдаче удостоверения ВДБ

• г. Иваново

Какие документы нужно собрать для подачи в суд. Отказали в военкомате в выдаче удостоверения ВДБ. Служил в Таджикистане с 27.11.1997 по 7.03.1998. Запись в военном билете имеется. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Письменный отказ получайте и прилагайте документы, указанные в вопросе и в суд иск

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

У вас в период для получения звания ВБД входит всего 1 месяц и 4 дня

Если вы в этот период принимали участие в

Выполнении задач по охране конституционных прав граждан, восстановлению мира, поддержанию правопорядка, обороне таджикско-афганской границы, стабилизации обстановки, охране и обороне важных государственных объектов в условиях чрезвычайного положения и при вооруженном конфликте на территории Республики Таджикистан:
,то собирайте соответствующие документы, делайте запрос в архив МО в Подольске и обращайтесь в суд.