После приобретения телефона в рассрочку могу ли я отказаться от страховки.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (5):

Да конечно можете только влечении пяти дней после покупки. Если срок уже вышел пять дней то уже не вернуть ничего. Никогда не соглашайтесь на страховки и страхование жизни все это ерунда

Здравствуйте!

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос надо смотреть договор. В некоторых случаях это возможно, в некоторых нет.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, по закону у Вас имеется 5 дней на подачу заявления об отказе от договора страхования

Желаю удачи и всего доброго!

Если ещё не прошло пять рабочих дней, то вы можете отказаться от этой страховки, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Вечер добрый! Изучите условия договора с банком и обращайтесь с заявлением о расторжении договора страховки.

Удачи Вам успехов!