Нужно ли нам выделить землю за 3 детей, если проживаем на 66 кв. м и прописаны 5 человек?

• г. Александров

Здравствуйте. Должны ли нам дать землю за 3 его ребёнка если площадь проживания составляет 66 кв. м.Нас прописано 5 человек. Дети все несовершеннолетние. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Максимальная площадь жилья должна составлять не более 12 м/чел. В вашем случае на каждого члена семьи приходится 13,2 м, что превышает норматив.