Что означает запись в особых отметках ПТС перерег по ДКП с со хр. Г/н Экол. класс 4 дубл. ПТС утеря.

• г. Краснодар

Что означает запись в особых отметках ПТС перерег по ДКП с со хр. Г/н Экол класс 4 дубл ПТС утеря.

Ответы на вопрос (3):

Перерегистрация Транспортного средства по договору купли-продажи с сохранением гос. номера, экологический класс 4, дубликат птс в связи с утерей.