Оскорбления через СМС - Боязнь за психику ребенка и постоянный страх в очередное воскресенье

• г. Караганда

Оскорбляет в виде смс. приходит на свид с ребенком. Это все происходит на глазах у сына. Пробовала просто не реагировать. Но бесполезно. Боюсь за психику ребенка. Платит алименты. Но все время его боюсь что же он выкинет в очеред воскресенье. Посстояныи страх. За себя и ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Советую не реагировать на оскорбления по смс, и даже не реагировать на какие-либо оскорбительные высказывания при встрече. С его стороны идет провоцирование ситуации на скандал. Вы должны себя вести спокойно как удав, чтобы скандала не возникало. Дайте ребенка, пусть пообщаются, и забирайте молча. Конечно, если последуют с его стороны какие-либо радикальные меры в виде кражи ребенка, применения физической силы, то надо обращаться к правоохранительным органам.