Возможна ли амнистия или изменение судебного решения по статье 111 часть 3 в случае неполноты расследования и возрастного изменения осужденного?

• г. Нижний Новгород

Может ли быть амнистия или другие смягчающие условия по статье 111 часть 3, на момент совершения преступления было 14 лет, сейчас 18, дело полностью не раскрыли, дали срок 4,6 общего режима

И может ли что изменить аппеляция?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению так как данная статья тяжкая то она не подпадает под амнистию. Отсидит половину срока и может подавать на удо.

Добрый день! Если с момента вынесения приговора не прошло 10 дней то есть право обратиться с апелляционной жалобой, такое право есть и им нужно воспользоваться. Пока что никакой амнистии не ожидается, а что касается смягчающих обстоятельств, то суд должен был учесть все имеющиеся в деле.