Как проверить приватизацию в реестре.

• г. Краснодар

Нужно проверить: У меня земля привотезирована но во время Украины есть ли эта привотизация в Российских реестрах?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да,в данном случае все действия при приобретения права собственности, так же признаны на территории РФ. Т.е. если Вы были собственником при Украине, то сохраняете право собственности и сейчас.

Здравствуйте.

Для этого Вам нужно заказать выписку из Росреестра. Заказать выписку Вы можете либо в Росреестре, либо в МФЦ. Для получения выписки необходимо знать кадастровый номер земельного участка или его адрес.

Здравствуйте! Вы можете заказать выписку из ЕГРН в Росреестре. В выписке, должны быть сведения о том, постановлен ли земельный участок на кадастровый учет. Документы до 2014 г. сохраняют свою юридическую силу.

Лилия! Вы вправе обратиться с заявлением в Росреестр непосредственно либо через МФЦ о предоставлении Выписки о правах на интересующий Вас объект недвижимости, уплатив госпошлину.