Как вернуть деньги которые внёс за предоплату на квартиру якобы за бронь, через группу соц. сети ВКонтакте?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Вы уже про эти деньги можете забыть либо, Если есть желание, Можете написать в полицию заявление по факту мошенничества.

Удачи вам и всего наилучшего.

Чеки есть история переписки есть) поможет?

Доброго вам времени суток. Для полиции, если она заинтересуется, может быть и поможет. Для суда слишком много трудозатрат будет. Да и Не найдёте вы наверное это лицо.

Удачи вам и всего наилучшего.

Напишите заявление в полицию статья 141 УПК РФ по факту мошенничества Приложите к заявлению копи чеков скрин переписки Появится хотя бы небольшой шанс на вовзврат денег.

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве и приложить имеющиеся у Вас факты. Полиция займется розыском, но шансы невелики.