Как разрешить ситуацию с квартирой, в которой жил и был прописан умерший два года назад дедушка, теперь занимаются другие люди, включая моего отца, который живет с не родной матерью - что делать и

• г. Краснодар

Нас 2 года назад умер дедушка но мы узнали об этом вот буквально неделю назад мы приехали в этой квартире где он жил и был прописан уже живут другие люди у дедушки единственный сын Это мой отец теперь Где искать а он жил с женщиной это не родная мать его что нам делать кому обратити отца в курс дела не поставили и если этим будет заниматься юрист Сколько это будет важна сумма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если точно знаете что квартира принадлежала дедушке, закажите справку в росреестре или мфц на данный адрес о переходе прав, увидите кто сейчас собственник-из этого уже и исходить.