Соглашение о безвизовом пространстве между Россией и Белоруссией - поправка о временном удостоверении личности и штрафы за пересечение границы

• г. Калуга

Существует соглашение соглашение о без визовом пространстве между Россией и Белорусией. Есть ли там поправка о пересечении границы с временным удостоверением личности. (была замена паспорта при достижении 45 лет) При пересечении границы меня оштрафовали на 2 тысячи рублей. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Конечно это законно, с временным удостоверением личности нельзя пересекать границу, обязательно нужен паспорт

Удачи Вам. Анна Титова.