Перевод выплат на социальную карту по временной прописке - как осуществить в Тюменской области для мамы ветерана труда из Самарской области

• г. Тюмень

Перевезли маму ветерана труда из Самарской области в Тюменскую область по временной прописке. Каким образом перевести выплаты на социальную карту по временной прописке.

Ответы на вопрос (2):

Смотря что имеете в виду. Например, выплаты как ветерану труда Самарской области, которые финансирует бюджет Самарской области - в Тюменской области, за счет ее бюджета - делаться не будут.

Утро доброе! Если ваша мать ветеран труда Самарской области, соответственно вы перевести в ТО не можете, пусть получает перечислением в банк. Обращается с заявлением в соцзащиту в СО, можно отправить по почте с заказным письмом.

Удачи Вам успехов!