Куда обратиться с жалобой на решение МАДИ по делу об административном правонарушении?

• г. Москва

В какой суд подавать жалобу на решение по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное МАДИ (Каланчевская д. 49)

Ответы на вопрос (1):

Постановление о привлечении к административной ответственности обжалуется в порядке, установленном гл. 30 КоАП РФ. В данном случае по месту совершения правонарушения в районный суд (согласно разъяснениям ВС РФ) в течение 10 суток с момента получения копии постановления либо решения на вашу жалобу на постановление ст. 30.3. КоАП РФ 1.Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. Подать жалобу в Хамовнический районный суд г. Москвы.