У мамы карта народного банка Казахстана, платежная система Юнион Пей, в каком банке России выгоднее снять деньги, спасибо.

• г. Екатеринбург

У мамы карта нородного банка Казахстана, плптёжная система Юнион Пей, в каком банке России выгоднее снять деньги, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! У нас тут нет единой базы по процентом банков вам нужно непосредственно обращаться к ним и в платежные системы чтобы узнать эту информацию.

Здравствуйте.

В любом банке будет комиссия, т.к карта зарубежного банка, поэтому обращайтесь в банк и узнавайте данную информацию.

Нигде увы не выгодно, потеряете все равно от трёх до пяти процентов, увы, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Добрый день! В данном случае вам необходимо самостоятельно провести мониторинг стоимости услуг, предоставляемых кредитными организациями, находящимися в вашем регионе.