Рассмотрение дела - отличия между условным приговором и ограничением, необходимость подачи апелляции

• г. Брянск

На суде огласили, что Дали год условно, а теперь в приговоре написано, что ограничение. Что это? чем отличается условно от ограничения. Стоит ли подавать апеляцию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ограничение свободы это отдельный вид наказания. Можете подать апелляционную жалобу, поскольку это другое наказание.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Уважаемая Светлана Викторовна, если вы не согласны с приговором суда, тогда стоит его обжаловать. Наказания очень похожи, только ограничение это реальное наказание, человека ограничивают в его правах.

Всего вам хорошего.

Светлана Викторовна. Добрый день. Условно - это срок, но с испытательным сроком. А ограничение свободы, это отбывание наказание в учреждении, с обязательной работой. Обратитесь к юристу и пишите жалобу.