В 2009 году я вышла замуж и взяла кредит в банке на покупку автомобиля, который оформила на себя.

• г. Грайворон

В 2009 году я вышла замуж и взяла кредит в банке на покупку автомобиля, который оформила на себя. Водителем был муж, он в состоянии алкогольного опьянения практически уничтожил машину-она не подлежит восстановлению. Теперь мы разводимся. Мне платить кредит ещё 4 года. Я имею на иждевении сына от 1 брака, на которого не получаю алиментов, сама работаю в больнице медсестрой с зарплатой 5 тыс. руб.супруг отказывается в помощи по оплате кредита. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении ущерба, не покрытого КАСКО ( при наличии) в результате ДТП. Ответчиком будет Ваш муж.

УДАЧИ!