Сроки восстановление после сокращения

• г. Уфа

В течении какого срока можно восстановиться после сокращения, если на это место приняли другого?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе подать исковое заявление о восстановлении на работе в течении одного месяца с даты вынесения приказа и получении трудовой книжки. Всего доброго.

Здравствуйте. , если признают ваше сокращение незаконным, то вас должны восстановить вне зависимости от того. Сколько работник на вашей проработал.

Доброго вам времени суток. Имеете полное право подать исковое заявление о восстановлении на работе в течение месяца с момента увольнения. Удачи вам и всего наилучшего.