какие бумаги нужно собрать для получения компенсации за непредоставленное место в саду.

• г. Самара

Здравствуйте, подскажите какие бумаги нужно собрать для получения компенсации за непредоставленное место в саду.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. К Сожалению данная компенсация предусмотрена не во всех регионах России. Удачи вам и всего наилучшего.

Чтобы оформить денежную компенсацию, родителям необходимо предоставить пакет следующих документов: Письменное заявление. Ксерокопии паспорта обоих родителей. Копию свидетельства о рождении малыша (или нескольких детей). Ксерокопию банковского счета (куда будут начисляться деньги). Из ЖЕКа справку о составе семьи. Если мама не работает и находится в декретном отпуске, то необходим приказ с места ее работы. Также нужно предоставить оригиналы всех документов, чтобы заверить предоставленные ксерокопии.