Как решить проблему отсутствия общеподъездного наружного освещения, если управляющая компания не реагирует на заявку уже 2 месяца?

• г. Челябинск

Управляющая компания никак не реагирует на заявку оставленную 2 месяц назад, (заявка на общеподъездное наружное освещение), света нет уже 2 месяца подскажите, что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В этом случае у Вас есть все основания для обращения с жалобой на бездействие Вашей УК в Жилищную инспекцию.

Доброго времени суток. В таком случае нужно писать жалобу в жилищную инспекцию. Описываете свою ситуацию и к жалобе прилагаете копию обращения в УК. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.