Что такое земельный налог и кто обязан его платить?

• г. Ижевск

Здравствуйте. Мне 55 лет. я пенсионерка. У меня нет земли. Квартира в собственности. Сегодня пришла платежка на земельный налог. Кто мне может объяснить, что это за налог?

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Обратитесь в налоговый орган и сообщите об ошибке в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Советую позвонить в налоговую службу по Вашему региону и уточнить, за какой земельный участок пришел налог.