С этой проблеммой я обращался в р-ную прокуратуру, но там дали понять что я с другого города и не надо к ним обращаться.

• г. Екатеринбург

Работал офицально. Уволился по собстственному, из-за задержки зарплаты. Расчёт не получил до сих пор с марта месяца 2011 г. Из-за этого не мог выплачивать вовремя кредит, сейчас по нему долг. Так же я выплачиваю элеменеты, но фирма почемуто переводила их частями, и то не целиком. С этой проблеммой я обращался в р-ную прокуратуру, но там дали понять что я с другого города и не надо к ним обращаться. Куда обращаться, и кто всё это возместит.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не обращались в прокуратуру с письменным заявлением - значит вы не обращались совсем.

Прокуратура - единый централизованный орган надзирающий за исполнением закона на территории России.