Вопрос оплаты нагрузки в декретном отпуске - заранее или после?

• г. Краснодар

ДОбрый вечер.. Я педагог моя нагрузка на год 1200 часов. Моя зарплата на 10 месяцев составляет 25 т.р.НО я в январе я ухожу в декретный отпуск. НА январь месяц я фактически выполню (1150 час) свою нагрузку, которую должна выполнить на год. НО зарплату я получу до января, так как ухожу в декрет. Меня интересует вопрос обязаны ли оплатить мою выполненную нагрузку заранее (за фераль, март, апрель, май и июнь), помимо декретных отпускных? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никакую нагрузку заранее вам не выплатят. За период нахождения на больничном по беременности и родам будет выплачено пособие. А зарплату получи 6 те за фактически отработанное время в последний месяц перед уходом в декрет.