Меня вызывают в ОБЭП по обвинению в получении 40.000 рублей за незавершенный ремонт автомобиля - что делать?

• г. Краснодар

Вечер добрый. Меня вызывают в ОБЭП потому что им поступило заявление что я взял с гражданке 40.000 руб. за ремонт автомобиля но хозяин потребовал автомобиль раньше срока чем я его сделал, и меня вызывают в ОБЭП что мне делать Я не являюсь индивидуальным предпринимателям.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, необходимо явиться и дать пояснения по этому поводу. Это в ваших интересах. Говорите, так, как есть.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Если вас вызывают, то необходимо явиться и дать соответствующие пояснения. Можно явиться на допрос с адвокатом.

Здравствуйте.

Если нет никаких документов, и никаких доказательств передачи денег, скажите просто: я денег не брал и в глаза не видел, а этот гражданин на меня наговаривает. Можете добавить, что мы договорились о ремонте и он обещал заплатить, уехал и не заплатит, да еще и заявление подал, жадный, и хочет что бы я ему еще что-нибудь (придумайте) сделал бесплатно. Будьте наглее. Пишите в ответ, жалуйтесь, будьте активней. Как ни странно, но в настоящее время это работает.

Можете до кучи написать жалобу на полицейского и обвинить его, что он в сговоре с тем лицом и тогда от вас будут шарахаться как от огня. На практике таких людей называют "проблемными". Удачи.