Хочу оформить право собственности на земельный пай, необходимо ли согласие арендатора.

• г. Казань

Добрый вечер. Хочу оформить право собственности на земельный пай, необходимо ли согласие арендатора.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, что имеется в виду. Но согласие каких-либо третьих лиц при оформлении вещного права (собственности, в том числе) - не требуется вообще, в том числе арендатора.