Почему коллекторы быстрее находят данные номера клиентов операторов сотовой связи, чем правоохранительные органы?

• г. Кемерово

Вопрос: Как оперуполномоченные и скк ищут данные номера клиентов операторов сотовой связи (долго, такая процедура в правоохранительных органах), а коллекторы быстрее всех находят и террроризируют?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Все очень просто - полицейским работа не в радость, работают они в основном нехотя, а у коллекторов, наоборот, личная заинтересованность, это их хлеб

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте как правило коллекторские агентства и специальные сотрудники производят поиск должников через социальные сети а в социальных сетях люди слишком много информации выкладывают о себе Именно поэтому найти телефоны становится гораздо легко более того должника при оформлении займа указывает как минимум три контактных телефона с указанием фамилии имени отчества и даты рождения.