Необходимость нотариальных отказов на покупку комнат в многокомнатной квартире при ипотеке

• г. Нижний Новгород

Хотим в ипотеку приобрести комнату с номером в квартире, состоящей из 18 жилых комнат. В свидетельстве продавца указана также площадь комнаты и ее номер на поэтапном плане. Необходимо ли нам нотариальные отказы на покупку собственников других комнат? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет. Именно нотариальная форма отказов в данном случае не обязательна

Всего доброго, желаю удачи.