Если выдан жилищный сертификат могут ли быть проблемы с его обналичиванием.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Жилищный сертификат возможно использовать на приобретение жилья. За обналичивание сертификата Могут привлечь к уголовной ответственности.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Обналичивание (на законных основаниях) сертификата просто невозможно.

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Если жилищный сертификат выдан, то как правило никаких проблем с его использованием не бывает, но всё зависит от банка. Удачи вам и всего наилучшего.