Как привлечь бывшую жену мужа к административной ответственности за оскорбления в адрес меня и моих детей?

• г. Уфа

Здравствуйте! Бывшая жена моего мужа оскорбляет меня и моих детей. Могу ли я привлечь ее к административной ответственности, куда нужно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вы можете обратиться с заявлением о привлечении в админ. Ответственности - обращаться необходимо в органы внутренних дел по месту совершения правонарушения.