Какую сумму заработной платы должен выплачивать работодатель при 8-часовой рабочей смене с одним часом перерыва?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю по договору гпх у нас 8 часовой рабочий день, один час перерыв. Оплата у нас почасовая. Сколько часов работодатель должен нам оплачивать 7 или 8?

Ответы на вопрос (1):

Женя, здравствуйте! Если в Вашем вопросе ГПХ - это договор гражданско-правового характера, то 7 часов-за фактически затраченное время (это условие должно быть записано в самом договоре!). Удачи!