Оплата авиабилетов на сессию и защиту диплома - как это происходит на Сахалине?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Живу на острове Сахалин. Последнее время на сессию летал в Хабаровск. Летал на сессию, после на защиту диплома. Оплатили авиабилеты только за сессию, на диплом отказали. Вопрос: как оплачивается авиабилеты на сессию и на на диплом?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Этот вопрос вы должны решать со своим работодателем, в принципе вам никто ничем не обязан

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Работникам, успешно обучающимся по заочной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях высшего профессионального образования, один раз в учебном году работодатель оплачивает проезд к месту нахождения соответствующего учебного заведения и обратно. (ст.173 ТК РФ).

Вам оплатили дорогу на сессию, на диплом отказали. Все правомерно. Удачи и добра!