Как уменьшить процент взыскания по кредиту по заочному судебному приказу какие обоснования требования.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Если был вынесен судебный приказ, то чтобы что-то изменить нужно его отменить, чтобы его отменить, нужно после его получения, в течение 10 дней написать заявление на отмену в силу ст. 129 ГПК РФ.

Здравствуйте,

Вам надо вообще, если не вышли сроки, то отменить заочное решение суда и проблем не будет тогда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае заочное решение либо судебный приказ Вам необходимо отменить в первую очередь. Удачи и всего наилучшего.

Добрый день.

У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.

Уточните пожалуйста, какой судебный акт вынесен приказ или заочное решение? При новом рассмотрении можно уменьшить размер взыскиваемой неустойки (ст. 333 ГК РФ).