Заявлен ходатайство о проведении повторной независимой медицинской экспертизы в другом городе в рамках гражданского процесса по возмещению вреда здоровью и морального вреда

• г. Кемерово

У нас идет гражданский процесс по возмещению вреда здоровью и морального вреда потерпевшему в ДТП. Хотим потребовать, и написали ходатайство о проведении повторной независимой медицинской экспертизы в другом (не в нашем) городе. Обязательно ли указывать в ходатайстве конкретное экспертное учреждение, которое находится в другом городе, или конкретизировать необязательно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, обязательно указать в ходатайстве КОНКРЕТНОЕ лечебное заведение

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если вы согласны оплачивать любую экспертизу в любом городе. То почему нет? Можете смело об этом ходатайстововать ст.79 ГПК РФ.