Избитая при свидетелях - Как самостоятельно составить заявление после насилия и возможные трудности в получении юридической помощи

• г. Уфа

Бывший муж избил меня при свидетелях. Вызвала участкового. Прошла смэ. пошла в мировой суд, отправляют к адвокату, запрсившему минимум 2000 рублей... как самой составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

как правило, у мировых судей на стендах имеются образцы заявлений. Если нет-в интернете поищите